Тип вагонки

Форум о банях, саунах, парных. Обсуждение строительства и эксплуатации
Vinovnik
Прохожий

Тип вагонки

Сообщение Vinovnik » 26 окт 2017, 17:53

Здравствуйте!
Был тут в магазине для бань на уманском (СПб), не буду пиарить его, так вот запутал меня этот консультант с профилями вагонки, пришел домой, начал чиатать- совсем другое написано, например вагонку надо все таки не горизантально, а вертикально , про вентиляцию фигню какую то рассказал... Короче запутал он меня демон...

Вся надежда на форумчан)
бюджет скромный :150 на отделку стен и ещё полкИ

Vitalik88
Прохожий

Сообщение Vitalik88 » 31 окт 2017, 10:06

Живу около Сертолово, мы построили баню средних размеров(как нам кажется). Сами делали баню всю, опираясь на консультации продавцов и интернет. в магазине банька 25 км выборгского шоссе мы проводили большую часть времени с продавцами, запарили их вопросами, но всегда получали нормальный ответ. Все этапы и способы подсказали. Про вагонку мы сделали как у всех вертикально и не запаривались. вентиляция тоже одна дырка с клапаном на баню примерно 3х3м

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 16:01

Живу около Сертолово, мы построили баню средних размеров(как нам кажется). Сами делали баню всю, опираясь на консультации продавцов и интернет. в магазине банька 25 км выборгского шоссе мы проводили большую часть времени с продавцами, запарили их вопросами, но всегда получали нормальный ответ. Все этапы и способы подсказали. Про вагонку мы сделали как у всех вертикально и не запаривались. вентиляция тоже одна дырка с клапаном на баню примерно 3х3м
А профиль у вагонки какой взяли? этот параметр чисто эстетический или есть практичная польза?

Vitalik88
Прохожий

Сообщение Vitalik88 » 31 окт 2017, 17:41

я брал софт лайн, но это дело вкуса. Профиль уже по вашему желанию, пользы он него никакой

Максим Максимов
Новичок

Сообщение Максим Максимов » 02 апр 2018, 22:55

Круто)

Ответить

Вернуться в «Бани»