Интересует цена на электричество

Обсуждение вопросов связанных с электрооборудованием.
Олегович
Прохожий

Интересует цена на электричество

Сообщение Олегович » 26 сен 2011, 16:18

Всем хэллоу!
Приглянулся поселок, хотелось бы иметь там участок, но есть такая проблема – там нет электричества, насколько понял только по границе поселка. Мне напели, что возможно какое-то подключение и мол обойдется в пределах 8 тыс. Это дорого? Сам я городской поэтому представления о ценах за городом отсутствуют..

Григорян
Прохожий

Сообщение Григорян » 26 сен 2011, 17:44

Вы это называете дорого? Я Вас умоляю…. Вы еще дорого не видели, когда делают взнос в некоторые СНП, ДНП и прочее, там цифры в N раз больше. допустим Тургенево, Заречье, там электр-во воще не дешевле 20 штук за киловатт. Хоть скажите, где Вам приглянулся участок? Может здесь есть от туда люди, скажут по этому поводу….

Олегович
Прохожий

Сообщение Олегович » 26 сен 2011, 18:47

А вы прям такой осведомленный про эл-во? Речь идет за поселок Романовские дворики http://www.blizoki.ru/poselki/romandvoriki/ Нет там такой инфы поэтому спрашиваю знающих людей.Я буду рад еще выслушать мнения по этому поводу, есть кто с этого поселка?

Григорян
Прохожий

Сообщение Григорян » 27 сен 2011, 14:22

Я не прям и не криво, но осведомленный, моя бывшая работа в какой-то степени соприкасалась с загородной недвижимостью. По Романовским дворикам могу сказать, что там федеральная программа, от сюда и цена на эл-во. А воще Яндекс Вам в помощь, ищите, читайте… там информации много.

Ответить

Вернуться в «Электрика на даче»